Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 06:45

11 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

06:45

07:41

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:46

 

Дворец бракосочетания

06:47

 

Улица Горького

06:48

 

Гостиница

06:49

 

Улица Крупской

06:50

 

Площадь Революции

06:51

 

Улица Чехова

06:52

 

Земляной мост

06:53

 

Северная площадь

06:55

 

45-я база

06:57

 

Ж/д переезд

06:58

 

Ивановские Дворики

06:59

 

КСК

07:00

 

Овощная база

07:03

 

Поворот на Холодильник

07:04

 

93 км

07:05

 

Поворот на Бетонку

07:09

 

Рыблово

07:13

 

Поворот на Тверитино

07:17

 

7 км

07:19

 

Воронино

07:22

 

Поворот на Оболенск

07:24

 

Поворот на Шахлово

07:26

 

Мантифельская

07:28

 

Занарское лесничество

07:31

 

Мемориал Славы

07:32

 

Дачи

07:34

 

ВНИИ ПМ

07:35

 

Автобаза

07:36

 

Столовая

07:37

 

Кольцо

07:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!