Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 07:05

11 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

07:05

08:01

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:06

 

Дворец бракосочетания

07:07

 

Улица Горького

07:08

 

Гостиница

07:09

 

Улица Крупской

07:10

 

Площадь Революции

07:11

 

Улица Чехова

07:12

 

Земляной мост

07:13

 

Северная площадь

07:15

 

45-я база

07:17

 

Ж/д переезд

07:18

 

Ивановские Дворики

07:19

 

КСК

07:20

 

Овощная база

07:23

 

Поворот на Холодильник

07:24

 

93 км

07:25

 

Поворот на Бетонку

07:29

 

Рыблово

07:33

 

Поворот на Тверитино

07:37

 

7 км

07:39

 

Воронино

07:42

 

Поворот на Оболенск

07:44

 

Поворот на Шахлово

07:46

 

Мантифельская

07:48

 

Занарское лесничество

07:51

 

Мемориал Славы

07:52

 

Дачи

07:54

 

ВНИИ ПМ

07:55

 

Автобаза

07:56

 

Столовая

07:57

 

Кольцо

07:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 416 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!