Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 08:10

11 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

08:10

09:06

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:11

 

Дворец бракосочетания

08:12

 

Улица Горького

08:13

 

Гостиница

08:14

 

Улица Крупской

08:15

 

Площадь Революции

08:16

 

Улица Чехова

08:17

 

Земляной мост

08:18

 

Северная площадь

08:20

 

45-я база

08:22

 

Ж/д переезд

08:23

 

Ивановские Дворики

08:24

 

КСК

08:25

 

Овощная база

08:28

 

Поворот на Холодильник

08:29

 

93 км

08:30

 

Поворот на Бетонку

08:34

 

Рыблово

08:38

 

Поворот на Тверитино

08:42

 

7 км

08:44

 

Воронино

08:47

 

Поворот на Оболенск

08:49

 

Поворот на Шахлово

08:51

 

Мантифельская

08:53

 

Занарское лесничество

08:56

 

Мемориал Славы

08:57

 

Дачи

08:59

 

ВНИИ ПМ

09:00

 

Автобаза

09:01

 

Столовая

09:02

 

Кольцо

09:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 389 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!