Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 08:40

11 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

08:40

09:36

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:41

 

Дворец бракосочетания

08:42

 

Улица Горького

08:43

 

Гостиница

08:44

 

Улица Крупской

08:45

 

Площадь Революции

08:46

 

Улица Чехова

08:47

 

Земляной мост

08:48

 

Северная площадь

08:50

 

45-я база

08:52

 

Ж/д переезд

08:53

 

Ивановские Дворики

08:54

 

КСК

08:55

 

Овощная база

08:58

 

Поворот на Холодильник

08:59

 

93 км

09:00

 

Поворот на Бетонку

09:04

 

Рыблово

09:08

 

Поворот на Тверитино

09:12

 

7 км

09:14

 

Воронино

09:17

 

Поворот на Оболенск

09:19

 

Поворот на Шахлово

09:21

 

Мантифельская

09:23

 

Занарское лесничество

09:26

 

Мемориал Славы

09:27

 

Дачи

09:29

 

ВНИИ ПМ

09:30

 

Автобаза

09:31

 

Столовая

09:32

 

Кольцо

09:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 497 просмотров
Комментарии (1)
Екатерина # 13 ноября 2016 в 22:49 0
Будьте так любезны, повесть расписание на остановке Мемориал Слава на Оболенск и на Серпухов новое!!!!!! Очень просим!!!!