Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 09:10

11 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

09:10

10:06

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:11

 

Дворец бракосочетания

09:12

 

Улица Горького

09:13

 

Гостиница

09:14

 

Улица Крупской

09:15

 

Площадь Революции

09:16

 

Улица Чехова

09:17

 

Земляной мост

09:18

 

Северная площадь

09:20

 

45-я база

09:22

 

Ж/д переезд

09:23

 

Ивановские Дворики

09:24

 

КСК

09:25

 

Овощная база

09:28

 

Поворот на Холодильник

09:29

 

93 км

09:30

 

Поворот на Бетонку

09:34

 

Рыблово

09:38

 

Поворот на Тверитино

09:42

 

7 км

09:44

 

Воронино

09:47

 

Поворот на Оболенск

09:49

 

Поворот на Шахлово

09:51

 

Мантифельская

09:53

 

Занарское лесничество

09:56

 

Мемориал Славы

09:57

 

Дачи

09:59

 

ВНИИ ПМ

10:00

 

Автобаза

10:01

 

Столовая

10:02

 

Кольцо

10:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 352 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!