Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 10:40

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

10:40

11:36

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:41

 

Дворец бракосочетания

10:42

 

Улица Горького

10:43

 

Гостиница

10:44

 

Улица Крупской

10:45

 

Площадь Революции

10:46

 

Улица Чехова

10:47

 

Земляной мост

10:48

 

Северная площадь

10:50

 

45-я база

10:52

 

Ж/д переезд

10:53

 

Ивановские Дворики

10:54

 

КСК

10:55

 

Овощная база

10:58

 

Поворот на Холодильник

10:59

 

93 км

11:00

 

Поворот на Бетонку

11:04

 

Рыблово

11:08

 

Поворот на Тверитино

11:12

 

7 км

11:14

 

Воронино

11:17

 

Поворот на Оболенск

11:19

 

Поворот на Шахлово

11:21

 

Мантифельская

11:23

 

Занарское лесничество

11:26

 

Мемориал Славы

11:27

 

Дачи

11:29

 

ВНИИ ПМ

11:30

 

Автобаза

11:31

 

Столовая

11:32

 

Кольцо

11:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 388 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!