Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 11:20

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

11:20

12:16

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:21

 

Дворец бракосочетания

11:22

 

Улица Горького

11:23

 

Гостиница

11:24

 

Улица Крупской

11:25

 

Площадь Революции

11:26

 

Улица Чехова

11:27

 

Земляной мост

11:28

 

Северная площадь

11:30

 

45-я база

11:32

 

Ж/д переезд

11:33

 

Ивановские Дворики

11:34

 

КСК

11:35

 

Овощная база

11:38

 

Поворот на Холодильник

11:39

 

93 км

11:40

 

Поворот на Бетонку

11:44

 

Рыблово

11:48

 

Поворот на Тверитино

11:52

 

7 км

11:54

 

Воронино

11:57

 

Поворот на Оболенск

11:59

 

Поворот на Шахлово

12:01

 

Мантифельская

12:03

 

Занарское лесничество

12:06

 

Мемориал Славы

12:07

 

Дачи

12:09

 

ВНИИ ПМ

12:10

 

Автобаза

12:11

 

Столовая

12:12

 

Кольцо

12:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 341 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!