Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 12:05

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

12:05

13:01

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:06

 

Дворец бракосочетания

12:07

 

Улица Горького

12:08

 

Гостиница

12:09

 

Улица Крупской

12:10

 

Площадь Революции

12:11

 

Улица Чехова

12:12

 

Земляной мост

12:13

 

Северная площадь

12:15

 

45-я база

12:17

 

Ж/д переезд

12:18

 

Ивановские Дворики

12:19

 

КСК

12:20

 

Овощная база

12:23

 

Поворот на Холодильник

12:24

 

93 км

12:25

 

Поворот на Бетонку

12:29

 

Рыблово

12:33

 

Поворот на Тверитино

12:37

 

7 км

12:39

 

Воронино

12:42

 

Поворот на Оболенск

12:44

 

Поворот на Шахлово

12:46

 

Мантифельская

12:48

 

Занарское лесничество

12:51

 

Мемориал Славы

12:52

 

Дачи

12:54

 

ВНИИ ПМ

12:55

 

Автобаза

12:56

 

Столовая

12:57

 

Кольцо

12:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!