Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 12:55

11 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

12:55

13:51

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:56

 

Дворец бракосочетания

12:57

 

Улица Горького

12:58

 

Гостиница

12:59

 

Улица Крупской

13:00

 

Площадь Революции

13:01

 

Улица Чехова

13:02

 

Земляной мост

13:03

 

Северная площадь

13:05

 

45-я база

13:07

 

Ж/д переезд

13:08

 

Ивановские Дворики

13:09

 

КСК

13:10

 

Овощная база

13:13

 

Поворот на Холодильник

13:14

 

93 км

13:15

 

Поворот на Бетонку

13:19

 

Рыблово

13:23

 

Поворот на Тверитино

13:27

 

7 км

13:29

 

Воронино

13:32

 

Поворот на Оболенск

13:34

 

Поворот на Шахлово

13:36

 

Мантифельская

13:38

 

Занарское лесничество

13:41

 

Мемориал Славы

13:42

 

Дачи

13:44

 

ВНИИ ПМ

13:45

 

Автобаза

13:46

 

Столовая

13:47

 

Кольцо

13:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 331 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!