Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 13:45

11 июля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

13:45

14:41

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:46

 

Дворец бракосочетания

13:47

 

Улица Горького

13:48

 

Гостиница

13:49

 

Улица Крупской

13:50

 

Площадь Революции

13:51

 

Улица Чехова

13:52

 

Земляной мост

13:53

 

Северная площадь

13:55

 

45-я база

13:57

 

Ж/д переезд

13:58

 

Ивановские Дворики

13:59

 

КСК

14:00

 

Овощная база

14:03

 

Поворот на Холодильник

14:04

 

93 км

14:05

 

Поворот на Бетонку

14:09

 

Рыблово

14:13

 

Поворот на Тверитино

14:17

 

7 км

14:19

 

Воронино

14:22

 

Поворот на Оболенск

14:24

 

Поворот на Шахлово

14:26

 

Мантифельская

14:28

 

Занарское лесничество

14:31

 

Мемориал Славы

14:32

 

Дачи

14:34

 

ВНИИ ПМ

14:35

 

Автобаза

14:36

 

Столовая

14:37

 

Кольцо

14:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!