Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 14:30

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

14:30

15:26

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:31

 

Дворец бракосочетания

14:32

 

Улица Горького

14:33

 

Гостиница

14:34

 

Улица Крупской

14:35

 

Площадь Революции

14:36

 

Улица Чехова

14:37

 

Земляной мост

14:38

 

Северная площадь

14:40

 

45-я база

14:42

 

Ж/д переезд

14:43

 

Ивановские Дворики

14:44

 

КСК

14:45

 

Овощная база

14:48

 

Поворот на Холодильник

14:49

 

93 км

14:50

 

Поворот на Бетонку

14:54

 

Рыблово

14:58

 

Поворот на Тверитино

15:02

 

7 км

15:04

 

Воронино

15:07

 

Поворот на Оболенск

15:09

 

Поворот на Шахлово

15:11

 

Мантифельская

15:13

 

Занарское лесничество

15:16

 

Мемориал Славы

15:17

 

Дачи

15:19

 

ВНИИ ПМ

15:20

 

Автобаза

15:21

 

Столовая

15:22

 

Кольцо

15:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 366 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!