Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 15:05

11 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

15:05

16:01

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:06

 

Дворец бракосочетания

15:07

 

Улица Горького

15:08

 

Гостиница

15:09

 

Улица Крупской

15:10

 

Площадь Революции

15:11

 

Улица Чехова

15:12

 

Земляной мост

15:13

 

Северная площадь

15:15

 

45-я база

15:17

 

Ж/д переезд

15:18

 

Ивановские Дворики

15:19

 

КСК

15:20

 

Овощная база

15:23

 

Поворот на Холодильник

15:24

 

93 км

15:25

 

Поворот на Бетонку

15:29

 

Рыблово

15:33

 

Поворот на Тверитино

15:37

 

7 км

15:39

 

Воронино

15:42

 

Поворот на Оболенск

15:44

 

Поворот на Шахлово

15:46

 

Мантифельская

15:48

 

Занарское лесничество

15:51

 

Мемориал Славы

15:52

 

Дачи

15:54

 

ВНИИ ПМ

15:55

 

Автобаза

15:56

 

Столовая

15:57

 

Кольцо

15:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 367 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!