Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 15:30

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

15:30

16:26

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:31

 

Дворец бракосочетания

15:32

 

Улица Горького

15:33

 

Гостиница

15:34

 

Улица Крупской

15:35

 

Площадь Революции

15:36

 

Улица Чехова

15:37

 

Земляной мост

15:38

 

Северная площадь

15:40

 

45-я база

15:42

 

Ж/д переезд

15:43

 

Ивановские Дворики

15:44

 

КСК

15:45

 

Овощная база

15:48

 

Поворот на Холодильник

15:49

 

93 км

15:50

 

Поворот на Бетонку

15:54

 

Рыблово

15:58

 

Поворот на Тверитино

16:02

 

7 км

16:04

 

Воронино

16:07

 

Поворот на Оболенск

16:09

 

Поворот на Шахлово

16:11

 

Мантифельская

16:13

 

Занарское лесничество

16:16

 

Мемориал Славы

16:17

 

Дачи

16:19

 

ВНИИ ПМ

16:20

 

Автобаза

16:21

 

Столовая

16:22

 

Кольцо

16:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 372 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!