Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 16:14

12 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

16:14

17:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:15

 

Дворец бракосочетания

16:16

 

Улица Горького

16:17

 

Гостиница

16:18

 

Улица Крупской

16:19

 

Площадь Революции

16:20

 

Улица Чехова

16:21

 

Земляной мост

16:22

 

Северная площадь

16:24

 

45-я база

16:26

 

Ж/д переезд

16:27

 

Ивановские Дворики

16:28

 

КСК

16:29

 

Овощная база

16:32

 

Поворот на Холодильник

16:33

 

93 км

16:34

 

Поворот на Бетонку

16:38

 

Рыблово

16:42

 

Поворот на Тверитино

16:46

 

7 км

16:48

 

Воронино

16:51

 

Поворот на Оболенск

16:53

 

Поворот на Шахлово

16:55

 

Мантифельская

16:57

 

Занарское лесничество

17:00

 

Мемориал Славы

17:01

 

Дачи

17:03

 

ВНИИ ПМ

17:04

 

Автобаза

17:05

 

Столовая

17:06

 

Кольцо

17:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 335 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!