Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 16:40

12 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

16:40

17:36

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:41

 

Дворец бракосочетания

16:42

 

Улица Горького

16:43

 

Гостиница

16:44

 

Улица Крупской

16:45

 

Площадь Революции

16:46

 

Улица Чехова

16:47

 

Земляной мост

16:48

 

Северная площадь

16:50

 

45-я база

16:52

 

Ж/д переезд

16:53

 

Ивановские Дворики

16:54

 

КСК

16:55

 

Овощная база

16:58

 

Поворот на Холодильник

16:59

 

93 км

17:00

 

Поворот на Бетонку

17:04

 

Рыблово

17:08

 

Поворот на Тверитино

17:12

 

7 км

17:14

 

Воронино

17:17

 

Поворот на Оболенск

17:19

 

Поворот на Шахлово

17:21

 

Мантифельская

17:23

 

Занарское лесничество

17:26

 

Мемориал Славы

17:27

 

Дачи

17:29

 

ВНИИ ПМ

17:30

 

Автобаза

17:31

 

Столовая

17:32

 

Кольцо

17:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 365 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!