Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 17:05

12 июля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

17:05

18:01

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:06

 

Дворец бракосочетания

17:07

 

Улица Горького

17:08

 

Гостиница

17:09

 

Улица Крупской

17:10

 

Площадь Революции

17:11

 

Улица Чехова

17:12

 

Земляной мост

17:13

 

Северная площадь

17:15

 

45-я база

17:17

 

Ж/д переезд

17:18

 

Ивановские Дворики

17:19

 

КСК

17:20

 

Овощная база

17:23

 

Поворот на Холодильник

17:24

 

93 км

17:25

 

Поворот на Бетонку

17:29

 

Рыблово

17:33

 

Поворот на Тверитино

17:37

 

7 км

17:39

 

Воронино

17:42

 

Поворот на Оболенск

17:44

 

Поворот на Шахлово

17:46

 

Мантифельская

17:48

 

Занарское лесничество

17:51

 

Мемориал Славы

17:52

 

Дачи

17:54

 

ВНИИ ПМ

17:55

 

Автобаза

17:56

 

Столовая

17:57

 

Кольцо

17:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 324 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!