Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 18:15

12 июля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

18:15

19:11

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:16

 

Дворец бракосочетания

18:17

 

Улица Горького

18:18

 

Гостиница

18:19

 

Улица Крупской

18:20

 

Площадь Революции

18:21

 

Улица Чехова

18:22

 

Земляной мост

18:23

 

Северная площадь

18:25

 

45-я база

18:27

 

Ж/д переезд

18:28

 

Ивановские Дворики

18:29

 

КСК

18:30

 

Овощная база

18:33

 

Поворот на Холодильник

18:34

 

93 км

18:35

 

Поворот на Бетонку

18:39

 

Рыблово

18:43

 

Поворот на Тверитино

18:47

 

7 км

18:49

 

Воронино

18:52

 

Поворот на Оболенск

18:54

 

Поворот на Шахлово

18:56

 

Мантифельская

18:58

 

Занарское лесничество

19:01

 

Мемориал Славы

19:02

 

Дачи

19:04

 

ВНИИ ПМ

19:05

 

Автобаза

19:06

 

Столовая

19:07

 

Кольцо

19:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 345 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!