Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 18:50

12 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

18:50

19:46

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:51

 

Дворец бракосочетания

18:52

 

Улица Горького

18:53

 

Гостиница

18:54

 

Улица Крупской

18:55

 

Площадь Революции

18:56

 

Улица Чехова

18:57

 

Земляной мост

18:58

 

Северная площадь

19:00

 

45-я база

19:02

 

Ж/д переезд

19:03

 

Ивановские Дворики

19:04

 

КСК

19:05

 

Овощная база

19:08

 

Поворот на Холодильник

19:09

 

93 км

19:10

 

Поворот на Бетонку

19:14

 

Рыблово

19:18

 

Поворот на Тверитино

19:22

 

7 км

19:24

 

Воронино

19:27

 

Поворот на Оболенск

19:29

 

Поворот на Шахлово

19:31

 

Мантифельская

19:33

 

Занарское лесничество

19:36

 

Мемориал Славы

19:37

 

Дачи

19:39

 

ВНИИ ПМ

19:40

 

Автобаза

19:41

 

Столовая

19:42

 

Кольцо

19:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 341 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!