Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 19:20

12 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

19:20

20:16

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:21

 

Дворец бракосочетания

19:22

 

Улица Горького

19:23

 

Гостиница

19:24

 

Улица Крупской

19:25

 

Площадь Революции

19:26

 

Улица Чехова

19:27

 

Земляной мост

19:28

 

Северная площадь

19:30

 

45-я база

19:32

 

Ж/д переезд

19:33

 

Ивановские Дворики

19:34

 

КСК

19:35

 

Овощная база

19:38

 

Поворот на Холодильник

19:39

 

93 км

19:40

 

Поворот на Бетонку

19:44

 

Рыблово

19:48

 

Поворот на Тверитино

19:52

 

7 км

19:54

 

Воронино

19:57

 

Поворот на Оболенск

19:59

 

Поворот на Шахлово

20:01

 

Мантифельская

20:03

 

Занарское лесничество

20:06

 

Мемориал Славы

20:07

 

Дачи

20:09

 

ВНИИ ПМ

20:10

 

Автобаза

20:11

 

Столовая

20:12

 

Кольцо

20:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 374 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!