Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 21:20

12 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

21:20

22:16

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

21:21

 

Дворец бракосочетания

21:22

 

Улица Горького

21:23

 

Гостиница

21:24

 

Улица Крупской

21:25

 

Площадь Революции

21:26

 

Улица Чехова

21:27

 

Земляной мост

21:28

 

Северная площадь

21:30

 

45-я база

21:32

 

Ж/д переезд

21:33

 

Ивановские Дворики

21:34

 

КСК

21:35

 

Овощная база

21:38

 

Поворот на Холодильник

21:39

 

93 км

21:40

 

Поворот на Бетонку

21:44

 

Рыблово

21:48

 

Поворот на Тверитино

21:52

 

7 км

21:54

 

Воронино

21:57

 

Поворот на Оболенск

21:59

 

Поворот на Шахлово

22:01

 

Мантифельская

22:03

 

Занарское лесничество

22:06

 

Мемориал Славы

22:07

 

Дачи

22:09

 

ВНИИ ПМ

22:10

 

Автобаза

22:11

 

Столовая

22:12

 

Кольцо

22:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!