Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 07:00

12 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

07:00

07:34

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:02

 

Дворец бракосочетания

07:03

 

Улица Горького

07:04

 

Гостиница

07:05

 

Улица Крупской

07:06

 

Площадь Революции

07:08

 

Улица Чехова

07:09

 

Земляной мост

07:11

 

Северная площадь

07:13

 

45-я база

07:15

 

Ж/д переезд

07:17

 

Ивановские Дворики

07:19

 

КСК

07:20

 

Овощная база

07:22

 

Поворот на Холодильник

07:23

 

93 км

07:24

 

Поворот на Бетонку

07:26

 

Рыблово

07:27

 

Поворот на Тверитино

07:29

 

7 км

07:30

 

Воронино

07:31

 

Поворот на Оболенск

07:32

 

Кольцо

07:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 362 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!