Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 10:00

12 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

10:00

10:34

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:02

 

Дворец бракосочетания

10:03

 

Улица Горького

10:04

 

Гостиница

10:05

 

Улица Крупской

10:06

 

Площадь Революции

10:08

 

Улица Чехова

10:09

 

Земляной мост

10:11

 

Северная площадь

10:13

 

45-я база

10:15

 

Ж/д переезд

10:17

 

Ивановские Дворики

10:19

 

КСК

10:20

 

Овощная база

10:22

 

Поворот на Холодильник

10:23

 

93 км

10:24

 

Поворот на Бетонку

10:26

 

Рыблово

10:27

 

Поворот на Тверитино

10:29

 

7 км

10:30

 

Воронино

10:31

 

Поворот на Оболенск

10:32

 

Кольцо

10:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 321 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!