Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 11:45

12 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

11:45

12:19

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:47

 

Дворец бракосочетания

11:48

 

Улица Горького

11:49

 

Гостиница

11:50

 

Улица Крупской

11:51

 

Площадь Революции

11:53

 

Улица Чехова

11:54

 

Земляной мост

11:56

 

Северная площадь

11:58

 

45-я база

12:00

 

Ж/д переезд

12:02

 

Ивановские Дворики

12:04

 

КСК

12:05

 

Овощная база

12:07

 

Поворот на Холодильник

12:08

 

93 км

12:09

 

Поворот на Бетонку

12:11

 

Рыблово

12:12

 

Поворот на Тверитино

12:14

 

7 км

12:15

 

Воронино

12:16

 

Поворот на Оболенск

12:17

 

Кольцо

12:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 305 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!