Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 14:15

12 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

14:15

14:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:17

 

Дворец бракосочетания

14:18

 

Улица Горького

14:19

 

Гостиница

14:20

 

Улица Крупской

14:21

 

Площадь Революции

14:23

 

Улица Чехова

14:24

 

Земляной мост

14:26

 

Северная площадь

14:28

 

45-я база

14:30

 

Ж/д переезд

14:32

 

Ивановские Дворики

14:34

 

КСК

14:35

 

Овощная база

14:37

 

Поворот на Холодильник

14:38

 

93 км

14:39

 

Поворот на Бетонку

14:41

 

Рыблово

14:42

 

Поворот на Тверитино

14:44

 

7 км

14:45

 

Воронино

14:46

 

Поворот на Оболенск

14:47

 

Кольцо

14:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 390 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!