Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 15:45

12 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

15:45

16:19

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:47

 

Дворец бракосочетания

15:48

 

Улица Горького

15:49

 

Гостиница

15:50

 

Улица Крупской

15:51

 

Площадь Революции

15:53

 

Улица Чехова

15:54

 

Земляной мост

15:56

 

Северная площадь

15:58

 

45-я база

16:00

 

Ж/д переезд

16:02

 

Ивановские Дворики

16:04

 

КСК

16:05

 

Овощная база

16:07

 

Поворот на Холодильник

16:08

 

93 км

16:09

 

Поворот на Бетонку

16:11

 

Рыблово

16:12

 

Поворот на Тверитино

16:14

 

7 км

16:15

 

Воронино

16:16

 

Поворот на Оболенск

16:17

 

Кольцо

16:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 297 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!