Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 18:25

12 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

18:25

18:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:27

 

Дворец бракосочетания

18:28

 

Улица Горького

18:29

 

Гостиница

18:30

 

Улица Крупской

18:31

 

Площадь Революции

18:33

 

Улица Чехова

18:34

 

Земляной мост

18:36

 

Северная площадь

18:38

 

45-я база

18:40

 

Ж/д переезд

18:42

 

Ивановские Дворики

18:44

 

КСК

18:45

 

Овощная база

18:47

 

Поворот на Холодильник

18:48

 

93 км

18:49

 

Поворот на Бетонку

18:51

 

Рыблово

18:52

 

Поворот на Тверитино

18:54

 

7 км

18:55

 

Воронино

18:56

 

Поворот на Оболенск

18:57

 

Кольцо

18:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 353 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!