Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 06:35

17 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

06:35

07:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:37

 

Дворец бракосочетания

06:39

 

Улица Горького

06:41

 

Гостиница

06:42

 

Улица Крупской

06:44

 

Площадь Революции

06:45

 

Улица Чехова

06:46

 

Земляной мост

06:47

 

СНФ

06:49

 

Площадь 49-й Армии

06:51

 

Школа №5

06:53

 

Бор

06:54

 

Совхоз "Большевик"

06:55

 

Магазины

06:57

 

Гаражи

06:58

 

Дашковка

06:59

 

Калиновские Выселки

07:00

 

Калиново

07:01

 

По требованию

07:02

 

Овощная база

07:03

 

Лесничество

07:04

 

Иваньково

07:05

 

Развилка

07:06

 

Гаражи

07:07

 

Заводская

07:09

 

Поворот на Высокиничи

07:11

 

Лесной бульвар

07:13

 

Улица Дружбы

07:15

 

Гостиница

07:17

 

Протвино

07:19

 

Гостиница

07:21

 

Улица Дружбы

07:23

 

Лесной бульвар

07:25

 

Поворот на Высокиничи

07:27

 

УПП

07:29

 

Гараж

07:31

 

Завод

07:33

 

Павловка

07:36

 

Шатово (по требованию)

07:39

 

Романовка

07:42

 

Поворот на Калугино

07:45

 

ВНИИ ПМ

07:47

 

Автобаза

07:49

 

Столовая

07:51

 

Кольцо

07:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 460 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!