Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 10:15

17 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

10:15

11:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:17

 

Дворец бракосочетания

10:19

 

Улица Горького

10:21

 

Гостиница

10:22

 

Улица Крупской

10:24

 

Площадь Революции

10:25

 

Улица Чехова

10:26

 

Земляной мост

10:27

 

СНФ

10:29

 

Площадь 49-й Армии

10:31

 

Школа №5

10:33

 

Бор

10:34

 

Совхоз "Большевик"

10:35

 

Магазины

10:37

 

Гаражи

10:38

 

Дашковка

10:39

 

Калиновские Выселки

10:40

 

Калиново

10:41

 

По требованию

10:42

 

Овощная база

10:43

 

Лесничество

10:44

 

Иваньково

10:45

 

Развилка

10:46

 

Гаражи

10:47

 

Заводская

10:49

 

Поворот на Высокиничи

10:51

 

Лесной бульвар

10:53

 

Улица Дружбы

10:55

 

Гостиница

10:57

 

Протвино

10:59

 

Гостиница

11:01

 

Улица Дружбы

11:03

 

Лесной бульвар

11:05

 

Поворот на Высокиничи

11:07

 

УПП

11:09

 

Гараж

11:11

 

Завод

11:13

 

Павловка

11:16

 

Шатово (по требованию)

11:19

 

Романовка

11:22

 

Поворот на Калугино

11:25

 

ВНИИ ПМ

11:27

 

Автобаза

11:29

 

Столовая

11:31

 

Кольцо

11:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 327 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!