Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 13:05

17 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

13:05

14:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:07

 

Дворец бракосочетания

13:09

 

Улица Горького

13:11

 

Гостиница

13:12

 

Улица Крупской

13:14

 

Площадь Революции

13:15

 

Улица Чехова

13:16

 

Земляной мост

13:17

 

СНФ

13:19

 

Площадь 49-й Армии

13:21

 

Школа №5

13:23

 

Бор

13:24

 

Совхоз "Большевик"

13:25

 

Магазины

13:27

 

Гаражи

13:28

 

Дашковка

13:29

 

Калиновские Выселки

13:30

 

Калиново

13:31

 

По требованию

13:32

 

Овощная база

13:33

 

Лесничество

13:34

 

Иваньково

13:35

 

Развилка

13:36

 

Гаражи

13:37

 

Заводская

13:39

 

Поворот на Высокиничи

13:41

 

Лесной бульвар

13:43

 

Улица Дружбы

13:45

 

Гостиница

13:47

 

Протвино

13:49

 

Гостиница

13:51

 

Улица Дружбы

13:53

 

Лесной бульвар

13:55

 

Поворот на Высокиничи

13:57

 

УПП

13:59

 

Гараж

14:01

 

Завод

14:03

 

Павловка

14:06

 

Шатово (по требованию)

14:09

 

Романовка

14:12

 

Поворот на Калугино

14:15

 

ВНИИ ПМ

14:17

 

Автобаза

14:19

 

Столовая

14:21

 

Кольцо

14:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!