Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 17:00

17 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

17:00

18:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:02

 

Дворец бракосочетания

17:04

 

Улица Горького

17:06

 

Гостиница

17:07

 

Улица Крупской

17:09

 

Площадь Революции

17:10

 

Улица Чехова

17:11

 

Земляной мост

17:12

 

СНФ

17:14

 

Площадь 49-й Армии

17:16

 

Школа №5

17:18

 

Бор

17:19

 

Совхоз "Большевик"

17:20

 

Магазины

17:22

 

Гаражи

17:23

 

Дашковка

17:24

 

Калиновские Выселки

17:25

 

Калиново

17:26

 

По требованию

17:27

 

Овощная база

17:28

 

Лесничество

17:29

 

Иваньково

17:30

 

Развилка

17:31

 

Гаражи

17:32

 

Заводская

17:34

 

Поворот на Высокиничи

17:36

 

Лесной бульвар

17:38

 

Улица Дружбы

17:40

 

Гостиница

17:42

 

Протвино

17:44

 

Гостиница

17:46

 

Улица Дружбы

17:48

 

Лесной бульвар

17:50

 

Поворот на Высокиничи

17:52

 

УПП

17:54

 

Гараж

17:56

 

Завод

17:58

 

Павловка

18:01

 

Шатово (по требованию)

18:04

 

Романовка

18:07

 

Поворот на Калугино

18:10

 

ВНИИ ПМ

18:12

 

Автобаза

18:14

 

Столовая

18:16

 

Кольцо

18:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!