Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 19:55

17 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

19:55

21:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:57

 

Дворец бракосочетания

19:59

 

Улица Горького

20:01

 

Гостиница

20:02

 

Улица Крупской

20:04

 

Площадь Революции

20:05

 

Улица Чехова

20:06

 

Земляной мост

20:07

 

СНФ

20:09

 

Площадь 49-й Армии

20:11

 

Школа №5

20:13

 

Бор

20:14

 

Совхоз "Большевик"

20:15

 

Магазины

20:17

 

Гаражи

20:18

 

Дашковка

20:19

 

Калиновские Выселки

20:20

 

Калиново

20:21

 

По требованию

20:22

 

Овощная база

20:23

 

Лесничество

20:24

 

Иваньково

20:25

 

Развилка

20:26

 

Гаражи

20:27

 

Заводская

20:29

 

Поворот на Высокиничи

20:31

 

Лесной бульвар

20:33

 

Улица Дружбы

20:35

 

Гостиница

20:37

 

Протвино

20:39

 

Гостиница

20:41

 

Улица Дружбы

20:43

 

Лесной бульвар

20:45

 

Поворот на Высокиничи

20:47

 

УПП

20:49

 

Гараж

20:51

 

Завод

20:53

 

Павловка

20:56

 

Шатово (по требованию)

20:59

 

Романовка

21:02

 

Поворот на Калугино

21:05

 

ВНИИ ПМ

21:07

 

Автобаза

21:09

 

Столовая

21:11

 

Кольцо

21:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 377 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!