Маршрут автобуса Серпухов-Оболенск отправлением в 04:45

11 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Оболенск 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Оболенск

04:45

05:41

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

04:46

 

Дворец бракосочетания

04:47

 

Улица Горького

04:48

 

Гостиница

04:49

 

Улица Крупской

04:50

 

Площадь Революции

04:51

 

Улица Чехова

04:52

 

Земляной мост

04:53

 

Северная площадь

04:55

 

45-я база

04:57

 

Ж/д переезд

04:58

 

Ивановские Дворики

04:59

 

КСК

05:00

 

Овощная база

05:03

 

Поворот на Холодильник

05:04

 

93 км

05:05

 

Поворот на Бетонку

05:09

 

Рыблово

05:13

 

Поворот на Тверитино

05:17

 

7 км

05:19

 

Воронино

05:22

 

Поворот на Оболенск

05:24

 

Поворот на Шахлово

05:26

 

Мантифельская

05:28

 

Занарское лесничество

05:31

 

Мемориал Славы

05:32

 

Дачи

05:34

 

ВНИИ ПМ

05:35

 

Автобаза

05:36

 

Столовая

05:37

 

Кольцо

05:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 458 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!