Маршрут автобуса Серпухов-Прилуки в 07:05

20 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Прилуки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Прилуки

07:05

08:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:07

 

Улица Горького (Серпухов)

07:08

 

Гостиница (Серпухов)

07:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:10

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:11

 

Горгаз (Серпухов)

07:12

 

Улица Центральная (Серпухов)

07:14

 

АТК газопровода

07:15

 

ЖБИ

07:16

 

ДСК

07:17

 

Белые дома

07:18

 

Борисово

07:19

 

Путевая развилка

07:21

 

Карпова Поляна

07:24

 

Сушки

07:25

 

Школа (Данки)

07:28

 

Данки (Данки)

07:29

 

Заповедник

07:30

 

Жидовиново

07:39

 

Газопровод (Сойманово)

07:44

 

Сойманово (Сойманово)

07:49

 

Поворот на Никифорово

07:58

 

Игумново

08:00

 

Никифорово

08:11

 

Свиненки

08:25

 

Мастерские

08:27

 

Турово

08:29

 

Весы

08:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 706 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!