Маршрут автобуса Серпухов-Прилуки в 17:10

20 июня 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Прилуки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Прилуки

17:10

18:22

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:12

 

Улица Горького (Серпухов)

17:13

 

Гостиница (Серпухов)

17:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:16

 

Горгаз (Серпухов)

17:17

 

Улица Центральная (Серпухов)

17:19

 

АТК газопровода

17:20

 

ЖБИ

17:21

 

ДСК

17:22

 

Белые дома

17:23

 

Борисово

17:24

 

Путевая развилка

17:27

 

Карпова Поляна

17:30

 

Сушки

17:31

 

Школа (Данки)

17:34

 

Данки (Данки)

17:35

 

Заповедник

17:36

 

Жидовиново

17:46

 

Газопровод (Сойманово)

17:51

 

Сойманово (Сойманово)

17:55

 

Поворот на Никифорово

18:03

 

Игумново

18:04

 

Свиненки

18:08

 

Мастерские

18:10

 

Турово

18:12

 

Весы

18:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 586 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!