Маршрут автобуса Серпухов-Приветливая отправлением в 13:25

30 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Приветливая

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Приветливая

13:25

13:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:27

 

Дворец бракосочетания

13:28

 

Улица Горького

13:29

 

Гостиница

13:30

 

Улица Крупской

13:31

 

Площадь Революции

13:32

 

Автостанция "Площадь Революции"

13:33

 

Горгаз

13:34

 

Улица Центральная

13:36

 

АТК газопровода

13:37

 

ЖБИ

13:38

 

ДСК

13:39

 

Белые дома

13:40

 

Борисово

13:41

 

Путевая развилка

13:42

 

Карпова Поляна

13:43

 

Сушки

13:44

 

Школа

13:45

 

Данки

13:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!