Маршрут автобуса Серпухов-Приветливая отправлением в 15:00

30 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Приветливая

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Приветливая

15:00

15:27

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:02

 

Дворец бракосочетания

15:03

 

Улица Горького

15:04

 

Гостиница

15:05

 

Улица Крупской

15:06

 

Площадь Революции

15:07

 

Автостанция "Площадь Революции"

15:08

 

Горгаз

15:09

 

Улица Центральная

15:11

 

АТК газопровода

15:12

 

ЖБИ

15:13

 

ДСК

15:14

 

Белые дома

15:15

 

Борисово

15:16

 

Путевая развилка

15:17

 

Карпова Поляна

15:18

 

Сушки

15:19

 

Школа

15:20

 

Данки

15:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 630 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!