Маршрут автобуса Серпухов-Приветливая отправлением в 17:45

30 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Приветливая

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Приветливая

17:45

18:12

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:47

 

Дворец бракосочетания

17:48

 

Улица Горького

17:49

 

Гостиница

17:50

 

Улица Крупской

17:51

 

Площадь Революции

17:52

 

Автостанция "Площадь Революции"

17:53

 

Горгаз

17:54

 

Улица Центральная

17:56

 

АТК газопровода

17:57

 

ЖБИ

17:58

 

ДСК

17:59

 

Белые дома

18:00

 

Борисово

18:01

 

Путевая развилка

18:02

 

Карпова Поляна

18:03

 

Сушки

18:04

 

Школа

18:05

 

Данки

18:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 355 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!