Маршрут автобуса Серпухов-Приветливая отправлением в 19:20

30 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Приветливая

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Приветливая

19:20

19:47

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:22

 

Дворец бракосочетания

19:23

 

Улица Горького

19:24

 

Гостиница

19:25

 

Улица Крупской

19:26

 

Площадь Революции

19:27

 

Автостанция "Площадь Революции"

19:28

 

Горгаз

19:29

 

Улица Центральная

19:31

 

АТК газопровода

19:32

 

ЖБИ

19:33

 

ДСК

19:34

 

Белые дома

19:35

 

Борисово

19:36

 

Путевая развилка

19:37

 

Карпова Поляна

19:38

 

Сушки

19:39

 

Школа

19:40

 

Данки

19:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!