Маршрут автобуса Серпухов-Приветливая отправлением в 07:25

30 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Приветливая

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Приветливая

07:25

07:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:27

 

Дворец бракосочетания

07:28

 

Улица Горького

07:29

 

Гостиница

07:30

 

Улица Крупской

07:31

 

Площадь Революции

07:32

 

Автостанция "Площадь Революции"

07:33

 

Горгаз

07:34

 

Улица Центральная

07:36

 

АТК газопровода

07:37

 

ЖБИ

07:38

 

ДСК

07:39

 

Белые дома

07:40

 

Борисово

07:41

 

Путевая развилка

07:42

 

Карпова Поляна

07:43

 

Сушки

07:44

 

Школа

07:45

 

Данки

07:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 481 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!