Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 05:45 кроме Сб., Вс.

25 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

05:45

06:35

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

05:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

05:48

 

Улица Горького (Серпухов)

05:50

 

Гостиница (Серпухов)

05:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

05:53

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

05:55

 

Улица Чехова (Серпухов)

05:57

 

Земляной мост (Серпухов)

05:58

 

СНФ (Серпухов)

06:00

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

06:03

 

Школа №5 (Серпухов)

06:05

 

Бор (Серпухов)

06:06

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

06:08

 

Магазины (Большевик)

06:09

 

Гаражи (Большевик)

06:10

 

Дашковка

06:12

 

Калиновские Выселки

06:14

 

Калиново

06:17

 

Овощная база

06:19

 

Лесничество

06:21

 

Иваньково

06:22

 

Развилка

06:24

 

Гаражи

06:26

 

Заводская (Протвино)

06:27

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

06:29

 

Лесной бульвар (Протвино)

06:30

 

Улица Дружбы (Протвино)

06:31

 

Гостиница (Протвино)

06:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 288 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!