Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 05:35

11 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

05:35

06:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

05:36

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

05:38

 

Улица Горького (Серпухов)

05:40

 

Гостиница (Серпухов)

05:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

05:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

05:45

 

Улица Чехова (Серпухов)

05:47

 

Земляной мост (Серпухов)

05:48

 

СНФ (Серпухов)

05:50

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

05:53

 

Школа №5 (Серпухов)

05:55

 

Бор (Серпухов)

05:56

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

05:58

 

Магазины (Большевик)

05:59

 

Гаражи (Большевик)

06:00

 

Дашковка

06:02

 

Калиновские Выселки

06:04

 

Калиново

06:07

 

Овощная база

06:09

 

Лесничество

06:11

 

Иваньково

06:12

 

Развилка

06:14

 

Гаражи

06:16

 

Заводская (Протвино)

06:17

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

06:19

 

Лесной бульвар (Протвино)

06:20

 

Улица Дружбы (Протвино)

06:21

 

Гостиница (Протвино)

06:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 381 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!