Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 06:30

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

06:30

07:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:33

 

Улица Горького (Серпухов)

06:35

 

Гостиница (Серпухов)

06:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:42

 

Земляной мост (Серпухов)

06:43

 

СНФ (Серпухов)

06:45

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

06:48

 

Школа №5 (Серпухов)

06:50

 

Бор (Серпухов)

06:51

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

06:53

 

Магазины (Большевик)

06:54

 

Гаражи (Большевик)

06:55

 

Дашковка

06:57

 

Калиновские Выселки

06:59

 

Калиново

07:02

 

Овощная база

07:04

 

Лесничество

07:06

 

Иваньково

07:07

 

Развилка

07:09

 

Гаражи

07:11

 

Заводская (Протвино)

07:12

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

07:14

 

Лесной бульвар (Протвино)

07:15

 

Улица Дружбы (Протвино)

07:16

 

Гостиница (Протвино)

07:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 325 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!