Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 06:45

11 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

06:45

07:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:48

 

Улица Горького (Серпухов)

06:50

 

Гостиница (Серпухов)

06:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:53

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:55

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:57

 

Земляной мост (Серпухов)

06:59

 

СНФ (Серпухов)

07:02

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

07:05

 

Школа №5 (Серпухов)

07:08

 

Бор (Серпухов)

07:09

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

07:11

 

Магазины (Большевик)

07:12

 

Гаражи (Большевик)

07:13

 

Дашковка

07:16

 

Калиновские Выселки

07:19

 

Калиново

07:23

 

Овощная база

07:25

 

Лесничество

07:28

 

Иваньково

07:29

 

Развилка

07:32

 

Гаражи

07:35

 

Заводская (Протвино)

07:36

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

07:39

 

Лесной бульвар (Протвино)

07:40

 

Улица Дружбы (Протвино)

07:41

 

Гостиница (Протвино)

07:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!