Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 06:00 кроме Сб., Вс.

25 апреля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

06:00

06:50

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:03

 

Улица Горького (Серпухов)

06:05

 

Гостиница (Серпухов)

06:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:10

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:12

 

Земляной мост (Серпухов)

06:13

 

СНФ (Серпухов)

06:15

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

06:18

 

Школа №5 (Серпухов)

06:20

 

Бор (Серпухов)

06:21

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

06:23

 

Магазины (Большевик)

06:24

 

Гаражи (Большевик)

06:25

 

Дашковка

06:27

 

Калиновские Выселки

06:29

 

Калиново

06:32

 

Овощная база

06:34

 

Лесничество

06:36

 

Иваньково

06:37

 

Развилка

06:39

 

Гаражи

06:41

 

Заводская (Протвино)

06:42

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

06:44

 

Лесной бульвар (Протвино)

06:45

 

Улица Дружбы (Протвино)

06:46

 

Гостиница (Протвино)

06:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 279 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!