Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 06:15

11 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

06:15

07:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:18

 

Улица Горького (Серпухов)

06:20

 

Гостиница (Серпухов)

06:22

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:25

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:27

 

Земляной мост (Серпухов)

06:28

 

СНФ (Серпухов)

06:30

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

06:33

 

Школа №5 (Серпухов)

06:35

 

Бор (Серпухов)

06:36

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

06:38

 

Магазины (Большевик)

06:39

 

Гаражи (Большевик)

06:40

 

Дашковка

06:42

 

Калиновские Выселки

06:44

 

Калиново

06:47

 

Овощная база

06:49

 

Лесничество

06:51

 

Иваньково

06:52

 

Развилка

06:54

 

Гаражи

06:56

 

Заводская (Протвино)

06:57

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

06:59

 

Лесной бульвар (Протвино)

07:00

 

Улица Дружбы (Протвино)

07:01

 

Гостиница (Протвино)

07:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 359 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!