Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 07:30

11 апреля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

07:30

08:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:33

 

Улица Горького (Серпухов)

07:35

 

Гостиница (Серпухов)

07:37

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:42

 

Земляной мост (Серпухов)

07:44

 

СНФ (Серпухов)

07:47

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

07:50

 

Школа №5 (Серпухов)

07:53

 

Бор (Серпухов)

07:54

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

07:56

 

Магазины (Большевик)

07:57

 

Гаражи (Большевик)

07:58

 

Дашковка

08:01

 

Калиновские Выселки

08:04

 

Калиново

08:08

 

Овощная база

08:10

 

Лесничество

08:13

 

Иваньково

08:14

 

Развилка

08:17

 

Гаражи

08:20

 

Заводская (Протвино)

08:21

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

08:24

 

Лесной бульвар (Протвино)

08:25

 

Улица Дружбы (Протвино)

08:26

 

Гостиница (Протвино)

08:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 384 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!