Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 07:45(частный)

25 апреля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

07:45

08:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:49

 

Улица Горького (Серпухов)

07:51

 

Гостиница (Серпухов)

07:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:54

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:55

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:56

 

Земляной мост (Серпухов)

07:57

 

СНФ (Серпухов)

07:59

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

08:01

 

Школа №5 (Серпухов)

08:03

 

Бор (Серпухов)

08:04

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:05

 

Магазины (Большевик)

08:07

 

Гаражи (Большевик)

08:08

 

Дашковка

08:09

 

Калиновские Выселки

08:10

 

Калиново

08:11

 

Овощная база

08:13

 

Лесничество

08:14

 

Иваньково

08:15

 

Развилка

08:16

 

Гаражи

08:17

 

Заводская (Протвино)

08:18

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

08:19

 

Лесной бульвар (Протвино)

08:20

 

Улица Дружбы (Протвино)

08:21

 

Гостиница (Протвино)

08:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!