Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 07:05

11 апреля 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

07:05

08:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:08

 

Улица Горького (Серпухов)

07:10

 

Гостиница (Серпухов)

07:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:17

 

Земляной мост (Серпухов)

07:19

 

СНФ (Серпухов)

07:22

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

07:25

 

Школа №5 (Серпухов)

07:28

 

Бор (Серпухов)

07:29

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

07:31

 

Магазины (Большевик)

07:32

 

Гаражи (Большевик)

07:33

 

Дашковка

07:36

 

Калиновские Выселки

07:39

 

Калиново

07:43

 

Овощная база

07:45

 

Лесничество

07:48

 

Иваньково

07:49

 

Развилка

07:52

 

Гаражи

07:55

 

Заводская (Протвино)

07:56

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

07:59

 

Лесной бульвар (Протвино)

08:00

 

Улица Дружбы (Протвино)

08:01

 

Гостиница (Протвино)

08:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!