Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 08:00 по Вт., Ср., Чт.

25 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

08:00

08:55

Вт., Ср., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:03

 

Улица Горького (Серпухов)

08:05

 

Гостиница (Серпухов)

08:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:10

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:12

 

Земляной мост (Серпухов)

08:14

 

СНФ (Серпухов)

08:17

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

08:20

 

Школа №5 (Серпухов)

08:23

 

Бор (Серпухов)

08:24

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:26

 

Магазины (Большевик)

08:27

 

Гаражи (Большевик)

08:28

 

Дашковка

08:31

 

Калиновские Выселки

08:30

 

Калиново

08:33

 

Овощная база

08:35

 

Лесничество

08:38

 

Иваньково

08:39

 

Развилка

08:42

 

Гаражи

08:45

 

Заводская (Протвино)

08:46

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

08:49

 

Лесной бульвар (Протвино)

08:50

 

Улица Дружбы (Протвино)

08:51

 

Гостиница (Протвино)

08:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 302 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!