Маршрут автобуса Серпухов-Протвино в 08:20(частный)

26 апреля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Протвино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Протвино

(частный)

08:20

08:58

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:22

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:24

 

Улица Горького (Серпухов)

08:26

 

Гостиница (Серпухов)

08:27

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:29

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:30

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:31

 

Земляной мост (Серпухов)

08:32

 

СНФ (Серпухов)

08:34

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

08:36

 

Школа №5 (Серпухов)

08:38

 

Бор (Серпухов)

08:39

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:40

 

Магазины (Большевик)

08:42

 

Гаражи (Большевик)

08:43

 

Дашковка

08:44

 

Калиновские Выселки

08:45

 

Калиново

08:46

 

Овощная база

08:48

 

Лесничество

08:49

 

Иваньково

08:50

 

Развилка

08:51

 

Гаражи

08:52

 

Заводская (Протвино)

08:53

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

08:54

 

Лесной бульвар (Протвино)

08:55

 

Улица Дружбы (Протвино)

08:56

 

Гостиница (Протвино)

08:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 274 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!